PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
BURTON Germain |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
02:45:22 |
44,27 |
2 |
GOOLAERTS Michael |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
00:00 |
|
3 |
BUCHENER Jochum |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
00:00 |
|
4 |
BOS Maikel |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
00:00 |
|
5 |
VAN ROOSBROECK Arne |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
00:00 |
|
6 |
GIESKENS Nicky |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
00:00 |
|
7 |
ARIESEN Tim |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
00:00 |
|
8 |
LEYGRAAFF Thijs |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
9 |
BOETS Ben |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEA |
00:00 |
|
10 |
LETEN Wouter |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
00:00 |
|
11 |
PEDERSEN Mads |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:00 |
|
12 |
BUGTER Jasper |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
00:00 |
|
13 |
VAN DER DU IN Patrick |
NED |
WSV EMMEN |
00:00 |
|
14 |
RAPPS Dario |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
15 |
VAN LAER Titte |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
00:00 |
|
16 |
WEBER Johannes |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
17 |
ROTTY Glenn |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
00:00 |
|
18 |
JANSEGERS Jeffrey |
BEL |
W.A.C. TEAM HOBOKEN (KON.) V.Z.W. |
00:00 |
|
19 |
VLIETSTRAMike |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
00:00 |
|
20 |
WITTOUCK Dominick |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
00:00 |
|
21 |
SOETE Daan |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEA |
00:00 |
|
22 |
MEYS Joran |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
00:00 |
|
23 |
ROLING Jerry |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
00:00 |
|
24 |
RODENBURG Tim |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
25 |
KRAMER Erik |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
26 |
VAN PETEGEM Nick |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
00:00 |
|
27 |
JAMES Owen |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
00:00 |
|
28 |
SIMONS Michael |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:00 |
|
29 |
STEVENSON William |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
00:00 |
|
30 |
COOLS Gilles |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
00:00 |
|
31 |
HERMANS Quinten |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEA |
00:00 |
|
32 |
VERSTREPEN Dries |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
00:00 |
|
33 |
BAKKER Stephan |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
00:00 |
|
34 |
OUD Menno |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:00 |
|
35 |
VANNEVEL Tuur |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
00:00 |
|
36 |
GOEREE Niels |
NED |
WSV EMMEN |
00:00 |
|
37 |
SCOTT Jacob |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
00:00 |
|
38 |
VAN EECKHOUTTE Niels |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
00:00 |
|
39 |
WIJKEL Stan |
NED |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEA |
00:00 |
|
40 |
VAN ROOYEN Bryan |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
41 |
COOLS Brent |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
00:00 |
|
42 |
VAN DORP Kenneth |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
00:00 |
|
43 |
VAN ECHELPOEL Michiel |
BEL |
W.A.C. TEAM HOBOKEN (KON.) V.Z.W. |
00:00 |
|
44 |
ROMBOUTS Bram |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:00 |
|
45 |
LEVROUW Jelle |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
00:00 |
|
46 |
SLOOF Jordi |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
00:00 |
|
47 |
STEGER Lukas |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
48 |
HUYGHE Yenthell |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
00:00 |
|
49 |
VAN DEN DOOL Kelvin |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
00:00 |
|
50 |
EmilVINJEBO |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:00 |
|
51 |
VAN NIEUWPOORT Koen |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
00:00 |
|
52 |
DECOSTER Gert-jan |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
00:00 |
|
53 |
DAVIES Scott |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
00:00 |
|
54 |
SCHAFT Tom |
NED |
WSV EMMEN |
00:00 |
|
55 |
MEILER Lukas |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
56 |
KELLY Jacob |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
00:00 |
|
57 |
OLESEN Patrick |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:00 |
|
58 |
KRUL Stef |
NED |
WSV EMMEN |
00:00 |
|
59 |
KILSGAARD Lukas |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:00 |
|
60 |
VAN DEN BERG Stephen |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:00 |
|
61 |
MAY Zach |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
00:00 |
|
62 |
PEARSON Daniel |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
00:00 |
|
63 |
VAN DEN BERG Maarten |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:00 |
|
64 |
VAN AERT Wout |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEA |
00:00 |
|
65 |
Nicklas BOJE |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:00 |
|
66 |
SCHOUTEN Remco |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
00:00 |
|
67 |
HAVERMANS Glenn |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:00 |
|
68 |
TUBBAX Pieter |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
00:00 |
|
69 |
VAN ARK Marnix |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
70 |
COOLS Alexander |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
00:00 |
|
71 |
PIETTE Julien |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
00:24 |
|
72 |
VAN DEN EYNDE Laurence |
BEI- |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:24 |
|
73 |
FORSTER Peter |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:24 |
|
74 |
VEROFT Jelto |
BEL |
CYCLINGTEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
00:24 |
|
75 |
DEGHELDERE Jory |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
00:24 |
|
76 |
SCHWARTZ Tyler |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
00:24 |
|
77 |
VELDSCHOLTEN Stan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:24 |
|
78 |
JACOBS Rick |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
00:24 |
|
79 |
VANDERAERDEN Massimo |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
00:24 |
|
80 |
VERTENTEN Jens |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
00:24 |
|
81 |
LENTING Etienne |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
00:24 |
|
82 |
BROCATUS Arno |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:24 |
|
83 |
LEUS Joeri |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:24 |
|
84 |
STEVENS Wim |
BEL |
K.W.C. HEIST ZUIDERKEMPEN V.Z.W. |
00:24 |
|
85 |
SCHOUTEN Daan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:24 |
|
86 |
LEHAEN Dries |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
00:46 |
|
87 |
VAN DER AUWERA Nigel |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:46 |
|
88 |
PERSIJN Niels |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
00:46 |
|
89 |
ROZENDOM Jan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:46 |
|
90 |
VORSSELMANS Jan |
BEL |
W.A.C. TEAM HOBOKEN (KON.) V.Z.W. |
00:46 |
|
91 |
HAEMELS Bavo |
BEL |
CYCLINGTEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
00:46 |
|
92 |
KERREMANS Niels |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
00:46 |
|
93 |
GESERICK Ocko |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
00:46 |
|
94 |
GHIJSELS Pieter |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
00:46 |
|
95 |
VLAEYEN Michiel |
BEL |
LOTTO OLYMPIA TIENEN |
00:46 |
|
96 |
DE JONG Martijn |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
00:46 |
|
97 |
BERVOETS Gertjan |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
00:46 |
|
98 |
DERKSEN Harm |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
00:46 |
|
99 |
LETEN Pieter |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
00:46 |
|
100 |
MAHIEU Daan |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
00:46 |
|
101 |
ESLICK Wesley |
RSA |
ABOVE CATEGORY RACING |
00:46 |
|
102 |
BREMS Yolan |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:46 |
|
103 |
SHEIN Michael |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
00:46 |
|
104 |
SMITS Jeroen |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
00:46 |
|
105 |
CLEPPE Nicolas |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEA |
01:01 |
|
106 |
HANQUET Alexander |
BEL |
CYCLINGTEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
01:01 |
|
107 |
HEEMSKERK Pim |
NED |
RWC AHOY |
01:01 |
|
108 |
ARNOLD Thomas |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
01:01 |
|
109 |
KLAJNBLAT Jake |
AUS |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
01:01 |
|
110 |
OUDEELFERINK Tommy |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
01:39 |
|
111 |
PEETERS Lars |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
01:39 |
|
112 |
VAN BEUSICHEM Joost |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
01:46 |
|
113 |
VERTOMMEN Jeff |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
01:56 |
|
114 |
SEYMUS Jason |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
01:56 |
|
115 |
DU PLOOY Rohan |
RSA |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
01:56 |
|
116 |
CORNELIS Jonas |
BEL |
LOTTO OLYMPIA TIENEN |
01:56 |
|
117 |
BODE Hermen |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
01:56 |
|
118 |
N US Jörg |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
01:56 |
|
119 |
FONDERIE Stijn |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
02:11 |
|
120 |
KELDERMANS Jordy |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
02:14 |
|
121 |
WELTER Jan-Willem |
NED |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
02:30 |
|
122 |
GALENTI Dominic |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
02:43 |
|
123 |
TEER Jörn |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
02:43 |
|
124 |
DESPLENTER Tjorven |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
02:43 |
|
125 |
HANSSENS Steve |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
02:43 |
|
126 |
VERMUE Frank |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
02:43 |
|
127 |
JANSSEN Adriaan |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
02:43 |
|
128 |
WOUTERS Rüben |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
02:43 |
|
129 |
VERHULST Pauwel |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
02:43 |
|
130 |
VERDICK Gijs |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
02:43 |
|
131 |
HOEFKENS Lennert |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
02:43 |
|
132 |
FRIESINGER Maximilian |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
02:43 |
|
133 |
POTZE Niels |
NED |
WSV EMMEN |
02:43 |
|
134 |
DE MEYER Jasper |
BEL |
CYCLINGTEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
02:43 |
|
135 |
ANTHONISSEN Michiel |
BEL |
W.A.C. TEAM HOBOKEN (KON.) V.Z.W. |
03:58 |
|
136 |
VAN ENGELAND Wouter |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
03:58 |
|
137 |
VERSTEVEN Stijn |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
03:58 |
|
138 |
VERBEKE Benny |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
03:58 |
|
139 |
TEUNKENS Rüben |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
03:58 |
|
140 |
SOMSEN Mart |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
03:58 |
|
141 |
MERTENS Thomas |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
04:06 |
|
142 |
TEMMERMAN Remco |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
05:44 |
|
143 |
PERSOON Gerben |
BEL |
LOTTO OLYMPIA TIENEN |
05:52 |
|
144 |
LAVERACK Ed |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
07:13 |
|
145 |
VOS Rutger |
NED |
WSV EMMEN |
07:43 |
|
146 |
TARRANT Nicholas |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
09:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 2. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
PEDERSEN Mads |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
02:55:32 |
|
2 |
GOOLAERTS Michael |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
00:12 |
|
3 |
RODENBURG Tim |
NED |
RWC AHOY |
00:14 |
|
4 |
BURTON Germain |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
00:18 |
|
5 |
Emil VINJEBO |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:19 |
|
6 |
VERSTREPEN Dries |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
00:27 |
|
7 |
BOS Maikel |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
00:30 |
|
8 |
KILSGAARD Lukas |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:31 |
|
9 |
Nicklas BOJE |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:31 |
|
10 |
GOEREE Niels |
NED |
WSV EMMEN |
00:34 |
|
11 |
VAN DEN BERG Maarten |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:34 |
|
12 |
SCHAFT Tom |
NED |
WSV EMMEN |
00:37 |
|
13 |
ROTTY Glenn |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
00:37 |
|
14 |
VAN DEN BERG Stephen |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:39 |
|
15 |
KRUL Stef |
NED |
WSV EMMEN |
00:40 |
|
16 |
MEILER Lukas |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:41 |
|
17 |
BAKKER Stephan |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
00:42 |
|
18 |
BUGTER Jasper |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
00:42 |
|
19 |
GIESKENS Nicky |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
00:42 |
|
20 |
STEGER Lukas |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:43 |
|
21 |
DECOSTER Gert-jan |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
00:45 |
|
22 |
LEUS Joeri |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:47 |
|
23 |
VAN PETEGEM Nick |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
00:47 |
|
24 |
KRAMER Erik |
NED |
RWC AHOY |
00:47 |
|
25 |
VAN NIEUWPOORT Koen |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
00:48 |
|
26 |
KELLY Jacob |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
00:48 |
|
27 |
OUD Menno |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:49 |
|
28 |
RAPPS Dario |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:50 |
|
29 |
DAVIES Scott |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
00:50 |
|
30 |
HAVERMANS Glenn |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:51 |
|
31 |
HERMANS Quinten |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
00:54 |
|
32 |
SCHWARTZ Tyler |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
00:54 |
|
33 |
BUCHENER Jochum |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
00:55 |
|
34 |
MAY Zach |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
00:55 |
|
35 |
SOETE Daan |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
00:55 |
|
36 |
VAN ARK Marnix |
NED |
RWC AHOY |
00:56 |
|
37 |
VAN ROOYEN Bryan |
NED |
RWC AHOY |
00:56 |
|
38 |
VAN AERT Wout |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
00:57 |
|
39 |
JANSEGERS Jeffrey |
BEL |
W.A.C. TEAM HOBOKEN (KON.) V.Z.W. |
00:57 |
|
40 |
WIJKEL Stan |
NED |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
00:57 |
|
41 |
WITTOUCK Dominick |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
00:59 |
|
42 |
OLESEN Patrick |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:59 |
|
43 |
ROLING Jerry |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
00:59 |
|
44 |
VANNEVEL Tuur |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
01:00 |
|
45 |
VAN LAER Titte |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
01:00 |
|
46 |
ARIESEN Tim |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
01:00 |
|
47 |
SLOOF Jordi |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
01:01 |
|
48 |
SCHOUTEN Remco |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
01:02 |
|
49 |
LETEN Wouter |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
01:03 |
|
50 |
VAN DORP Kenneth |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
01:04 |
|
51 |
HUYGHE Yenthell |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
01:04 |
|
52 |
VAN ROOSBROECK Arne |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
01:05 |
|
53 |
VAN DEN DOOL Kelvin |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
01:06 |
|
54 |
SCOTT Jacob |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
01:07 |
|
55 |
VAN ECHELPOEL Michiel |
BEL |
W.A.C. TEAM HOBOKEN (KON.) V.Z.W. |
01:08 |
|
56 |
VLIETSTRAMike |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
01:08 |
|
57 |
PEARSON Daniel |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
01:09 |
|
58 |
COOLS Alexander |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
01:10 |
|
59 |
SCHOUTEN Daan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
01:12 |
|
60 |
BOETS Ben |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
01:13 |
|
61 |
PIETTE Julien |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
01:14 |
|
62 |
LEYGRAAFF Thijs |
NED |
RWC AHOY |
01:14 |
|
63 |
JAMES Owen |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
01:14 |
|
64 |
VAN DER DUIN Patrick |
NED |
WSV EMMEN |
01:15 |
|
65 |
LEVROUWJelle |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
01:16 |
|
66 |
ROMBOUTS Bram |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
01:18 |
|
67 |
SIMONS Michael |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
01:22 |
|
68 |
HAEMELS Bavo |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
01:23 |
|
69 |
COOLS Gilles |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
01:25 |
|
70 |
TUBBAX Pieter |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
01:25 |
|
71 |
VAN EECKHOUTTE Niels |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
01:27 |
|
72 |
VELDSCHOLTEN Stan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
01:28 |
|
73 |
STEVENS Wim |
BEL |
K.W.C. HEIST ZUIDERKEMPEN V.Z.W. |
01:31 |
|
74 |
FORSTER Peter |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
01:31 |
|
75 |
LENTING Etienne |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
01:31 |
|
76 |
VANDERAERDEN Massimo |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
01:32 |
|
77 |
COOLS Brent |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
01:35 |
|
78 |
MEYS Joran |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
01:37 |
|
79 |
WEBER Johannes |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
01:37 |
|
80 |
DE JONG Martijn |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
01:39 |
|
81 |
VERTENTEN Jens |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
01:40 |
|
82 |
ROZENDOM Jan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
01:43 |
|
83 |
SMITS Jeroen |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
01:48 |
|
84 |
VEROFT Jelto |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
01:51 |
|
85 |
STEVENSON William |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
01:54 |
|
86 |
BROCATUS Arno |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
01:57 |
|
87 |
ARNOLD Thomas |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
02:02 |
|
88 |
SHEIN Michael |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
02:02 |
|
89 |
DERKSEN Harm |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
02:02 |
|
90 |
VAN DER AUWERA Nigel |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
02:02 |
|
91 |
VAN DEN EYNDE Laurence |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
02:02 |
|
92 |
VORSSELMANS Jan |
BEL |
W.A.C. TEAM HOBOKEN (KON.) V.Z.W. |
02:03 |
|
93 |
GESERICK Ocko |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
02:05 |
|
94 |
LEHAEN Dries |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
02:09 |
|
95 |
CLEPPE Nicolas |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
02:13 |
|
96 |
KERREMANS Niels |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
02:18 |
|
97 |
KLAJNBLAT Jake |
AUS |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
02:18 |
|
98 |
BERVOETS Gertjan |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
02:23 |
|
99 |
HEEMSKERK Pim |
NED |
RWC AHOY |
02:25 |
|
100 |
DEGHELDERE Jory |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
02:25 |
|
101 |
JACOBS Rick |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
02:34 |
|
102 |
MAHIEU Daan |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
02:36 |
|
103 |
VLAEYEN Michiel |
BEL |
LOTTO OLYMPIA TIENEN |
02:39 |
|
104 |
GHIJSELS Pieter |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
02:40 |
|
105 |
PEETERS Lars |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
02:43 |
|
106 |
ESLICKWesley |
RSA |
ABOVE CATEGORY RACING |
02:44 |
|
107 |
OUDE ELFERINK Tommy |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
02:47 |
|
108 |
LETEN Pieter |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
02:47 |
|
109 |
VERTOMMEN Jeff |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
02:51 |
|
110 |
DU PLOOY Rohan |
RSA |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
02:56 |
|
111 |
PERSIJN Niels |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
02:58 |
|
112 |
HANQUET Alexander |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
03:01 |
|
113 |
BREMS Yolan |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
03:02 |
|
114 |
SEYMUS Jason |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
03:03 |
|
115 |
JANSSEN Adriaan |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
03:10 |
|
116 |
POTZE Niels |
NED |
WSV EMMEN |
03:25 |
|
117 |
HOEFKENS Lennert |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
03:27 |
|
118 |
CORNELIS Jonas |
BEL |
LOTTO OLYMPIA TIENEN |
03:28 |
|
119 |
WELTER Jan-Willem |
NED |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
03:29 |
|
120 |
FRIESINGER Maximilian |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
03:32 |
|
121 |
BODE Hennen |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
03:40 |
|
122 |
DESPLENTER Tjorven |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
03:40 |
|
123 |
KELDERMANS Jordy |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
03:43 |
|
124 |
TEER Jörn |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
03:48 |
|
125 |
VAN BEUSICHEM Joost |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
03:54 |
|
126 |
WOUTERS Rüben |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
03:55 |
|
127 |
VERHULST Pauwel |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
03:57 |
|
128 |
DE MEYER Jasper |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
04:04 |
|
129 |
HANSSENS Steve |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
04:05 |
|
130 |
VERDICK Gijs |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
04:08 |
|
131 |
FONDERIE Stijn |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
04:12 |
|
132 |
N US Jörg |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
04:13 |
|
133 |
VERMUE Frank |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
04:19 |
|
134 |
GALENTI Dominic |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
04:56 |
|
135 |
SOMSEN Mart |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
04:58 |
|
136 |
VERBEKE Benny |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
05:02 |
|
137 |
ANTHONISSEN Michiel |
BEL |
W.A.C. TEAM HOBOKEN (KON.) V.Z.W. |
05:40 |
|
138 |
VERSTEVEN Stijn |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
05:44 |
|
139 |
MERTENS Thomas |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
05:53 |
|
140 |
VAN ENGELAND Wouter |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
06:10 |
|
141 |
TEUNKENS Rüben |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
06:13 |
|
142 |
PERSOON Gerben |
BEL |
LOTTO OLYMPIA TIENEN |
06:49 |
|
143 |
TEMMERMAN Remco |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
07:45 |
|
144 |
LAVERACK Ed |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
08:15 |
|
145 |
VOS Rutger |
NED |
WSV EMMEN |
09:18 |
|
146 |
TARRANT Nicholas |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
11:31 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23